キャッチフレーズ
  • WEBで申込み
  • おい問合わせ
バス時刻表
送迎エリア

土岐市駅裏・瑞浪市駅裏・釜戸駅方面 土岐市・瑞浪市・釜戸方面(送り)
肥田・駄知・下石方面 稲津・陶方面
多治見方面  
  • 下記時刻表に記載されていない場所については、お問い合わせ下さい。
  • スクールバスを利用される際は、5分前に各バス停へ出て、お待ち下さい。

土岐市駅裏・瑞浪駅裏・釜戸駅方面

釜戸 釜戸駅
8:45
    12:25     16:10      
瑞浪 中京短大              
清水歩道橋
8:52
    12:32     16:17      
瑞浪駅裏 9:00 10:10 11:10 12:45 14:02 15:00 16:22 17:35 18:35 19:35
戸狩 9:02 10:12 11:12 12:47 14:04 15:02 16:24 17:37 18:37 19:37
土岐 泉が丘 9:15 10:25 11:25 13:00 15:15
土岐駅裏 9:25 10:35 11:35 13:10 14:15 15:25 16:43 17:53 18:53 19:53
土岐自動車学校着 9:32 10:42 11:42 13:17 14:22 15:32 16:52 18:00 19:00 20:00

オレンジの網掛けのある送迎バスは、予約になっております。詳しくはお問合わせ下さい。

土岐市・瑞浪市・釜戸方面(送り)

土岐自動車学校発 10:45 11:45 12:45 14:35 15:35 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05
土岐 土岐駅裏 10:52 11:52 12:52 14:42 15:42 17:12 18:12 19:12 20:12 送り専用
泉が丘 10:57 11:57 12:57 14:47
瑞浪 瑞浪駅裏 11:07 12:07 13:14 14:57 16:00 17:35 18:35 19:35 20:35
清水歩道橋   12:12     16:03        
中京短大                
釜戸 釜戸駅   12:22     16:10        

肥田・駄知・下石方面

土岐自動車学校発 8:45 12:45
土岐 土岐市役所 8:51 12:51
肥田 浅野 8:57 12:57
中肥田 9:00 13:00
駄知 東駄知 9:06 13:06
駄知旭ヶ丘 9:11 13:11
南山公園 9:15 13:15
下石 市民センター 9:20 13:20
土岐 陶栄橋 9:31 13:29
土岐自動車学校着 9:38 13:35
土岐自動車学校発 15:35 18:05 21:05
土岐 陶栄橋 15:42 18:12 送り専用
下石 市民センター 15:53 18:23
駄知 南山公園 15:58 18:28
駄知旭ヶ丘 16:02 18:32
東駄知 16:07 18:37
肥田 中肥田 16:13 18:43
浅野 16:16 18:46
土岐 土岐市役所 16:25 18:52
土岐自動車学校着 16:35 18:58

稲津・陶方面

土岐自動車学校発   12:45 16:05 21:05
土岐駅裏   12:52 完全予約制 送り専用
泉が丘   12:57
瑞浪駅裏   13:14
陶工業組合 8:50 13:35
大川 8:53 13:38
瑞浪駅裏 14:02
エディオン前 9:15
浅野 9:25
土岐駅裏 14:15
土岐市役所 9:30
土岐自動車学校着 9:36 14:22

多治見方面

土岐自動車学校発 完全
予約制
ご相談
下さい
12:45 17:05 21:05
アウトレット 12:50 17:10 送り専用
滝呂団地口 13:03 17:23
総合グランド口 13:10 17:30
多治見橋 13:15 17:35
多治見駅前 13:22 17:42
弁天町バス停 13:27 17:47
土岐自動車学校着 9:38 13:35 17:55

※2月からはスクールバスの時間帯が変わります。詳しくはお問い合わせください。

ページのトップへ

無料送迎バス 土岐駅裏・瑞浪駅裏・釜戸駅方面 肥田・駄知・下石方面 稲津・陶方面 多治見方面 スクールバス時刻表