キャッチフレーズ
  • WEBで申込み
  • おい問合わせ
バス時刻表
送迎エリア

土岐市駅裏・瑞浪市駅裏・釜戸駅方面 土岐市・瑞浪市・釜戸方面(送り)
肥田・駄知・下石方面 稲津・陶方面
多治見方面(完全予約制)  
  • オレンジの網掛けのある送迎バス多治見方面送り専用バスのご利用は予約制になっております。
    詳しくはお問い合わせ下さい。
  • 下記時刻表に記載されていない送迎場所については、お問い合わせ下さい。
  • スクールバスを利用される際は、5分前に各送迎場所でお待ち下さい。

期間:2月1日~11月末

土岐市駅裏・瑞浪駅裏・釜戸駅方面

釜戸 釜戸駅
8:25
    12:05         17:55  
瑞浪 中京短大             19:05
清水歩道橋
8:32
    12:12         18:06 19:06
瑞浪駅裏 8:40 9:45 10:50 12:25 13:42 14:30 15:30 17:05 18:10 19:10
戸狩 8:42 9:47 10:52 12:27 13:44 14:32 15:32 17:07 18:12 19:12
土岐 泉ケ丘(旧マルツカ) 8:55 10:00 11:05 12:40 14:45 15:45
土岐市駅裏 9:05 10:10 11:15 12:50 13:55 14:55 15:55 17:20 18:28 19:28
土岐自動車学校着 9:12 10:17 11:22 12:57 14:03 15:02 16:02 17:30 18:35 19:35

土岐市・瑞浪市・釜戸方面(送り)

土岐自動車学校発 10:25 11:25 12:25 14:05 15:05 16:30 17:05 18:35 19:35 20:35
土岐 土岐市駅裏 10:32 11:32 12:32 14:12 15:12 16:37 17:12 18:42 19:42 送り専用
泉ケ丘 10:37 11:37 12:37 14:17 15:17
瑞浪 瑞浪駅裏 10:47 11:47 12:54 14:27 15:27 16:52 17:40 19:00 20:00
清水歩道橋   11:52       16:57 17:44 19:04 20:04
中京短大           17:00   19:05 20:05
釜戸 釜戸駅   12:02         17:55    

肥田・駄知・下石方面

土岐自動車学校発 8:25 12:25
土岐 土岐市役所 12:31
肥田 浅野 12:37
中肥田 8:40 12:40
駄知 東駄知 8:46 12:46
堀越 8:48 12:48
駄知旭ヶ丘南 8:51 12:51
南山公園 8:55 12:55
下石 下石貢 9:00 13:00
土岐 陶栄橋
9:11
13:11
土岐自動車学校着 9:18 13:18
土岐自動車学校発 15:05 18:35 20:35
土岐 陶栄橋
15:11
18:41
送り専用
下石 下石貢 15:16 18:46
駄知 南山公園 15:26 18:56
駄知旭ヶ丘南 15:30 19:00
堀越 15:33 19:03
東駄知 15:35 19:05
肥田 中肥田 15:40 19:15
浅野 15:44 19:18
土岐 土岐市役所 15:49 19:25
土岐自動車学校着 16:00 19:30

稲津・陶方面

土岐自動車学校発   12:25 17:05 20:35
土岐駅裏   12:32 送り専用
泉が丘   12:37
瑞浪駅裏   12:54
陶コミュニティセンター 8:30 13:15 17:50
大川
8:33
13:18
17:53
稲津農協 8:43 13:28 18:03
瑞浪駅裏 13:42
エディオン前 8:55 18:15
浅野 9:05 18:22
土岐駅裏 13:55
土岐市役所 9:10 18:28
土岐自動車学校着 9:16 14:03 18:35

多治見方面

土岐自動車学校発 ご相談
下さい
12:25 16:05 20:35
アウトレット 12:27 16:07 送り専用
滝呂団地口 12:32 16:12
総合グランド口 12:40 16:20
多治見橋 12:45 16:28
多治見駅前 12:50 16:45
弁天町バス停 12:53 16:48
土岐自動車学校着 9:18 13:00 16:58

ページのトップへ

無料送迎バス 土岐駅裏・瑞浪駅裏・釜戸駅方面 肥田・駄知・下石方面 稲津・陶方面 多治見方面 スクールバス時刻表